Благодаря Шойгу сбылась мечта армянского идиота, но радости последний не испытал

Благодаря Шойгу сбылась мечта армянского идиота, но радости последний не испытал
17 сентября 2013
# 17:02

Безудержное хвастовство армянских горе -политологов раз за разом разбивается о простую, но жестокую для армян реальность. Учитывая тот факт, что, будучи, по натуре трусами и предателями, армянские «герои» стараются акцентировать внимание своей лживой пропаганды на чертах, которые не присущи им. То есть, честь, отвага, доблесть и др. Хотя всех этих качеств у большинства армян не было, и нет, тем не менее, большинство разговоров армянских «героев» сводятся к их муссированию.

Одним из таких птиц-говорунов (правда, умом и сообразительностью он не отличается) является  печально известный армянский фашист Левон Мелик-Шахназарян. А говорит эта двуличная натура (сторонник и противник России в одном лице) много, и врет глупо. Излюбленная тема этого горлопана – «непобедимый армянский воин», «слава армянского оружия» и прочая чушь. Согласно заверениям этого фантаста, от тайги до британских морей армянская армия всех сильней. Понятно, что в этот бред выжившего из ума «политолога» может поверить только человек, страдающий болезнью Дауна.

И неважно, что суровая реальность с легкостью опровергает миф о «непобедимом армянском воине и оружии», а «кировобадский лошпед» тыкается носом в лужу нечистот собственной лжи. Этот факт  «политологу» и ему подобных недоразвитых существ – не помеха. Они продолжают бессовестно врать. Но если армяне не устают врать, то почему мы должны уставать  разоблачать их ложь? А коли так, не будем отказывать себе в удовольствии сажать в лужу Леву и прочую шушеру.

Итак, не так давно, по меткому выражению главного эксперта Американо-Азербайджанского фонда содействия прогрессу Алексея Синицына, «городской сумасшедший» от армянской политологии Левон Мелик-Шахназарян заявил в одной из своих бесчисленных статей, что «танк тоже не мы придумали, однако армянские танкисты, по всеобщему признанию, являются лучшими в мире».

И это притом, что никаких международных соревнований среди танковых экипажей не проводилось. Но горе-политолог недолго горевал, и ему (а также всем любителям армянских сказок) нежданно повезло. Как говорится, сбылась мечта идиота. «Бравые армянские танкисты решились участвовать в т.н. «танковом биатлоне» среди армий ОДКБ, проходившем на базе учебного комплекса в подмосковном поселке Алабино в прошлом месяце. Отметим, что проведение «танкового биатлона» было инициативой главы МО России Сергея Шойгу. 

В международной части турнира за звание лучшего экипажа боролись военнослужащие из четырех стран ОДКБ: Армении, Беларуси, Казахстана и России.

Соревнования проводились на новых танках Т-72Б. В ходе состязаний экипажи прошли дистанцию протяженностью около 20 км. Результат, как и в олимпийском биатлоне, складывался по совокупности пройденного времени, пораженных целей и штрафных секунд и кругов.

Согласно решению судей, первое место занял российский танковый экипаж с результатом прохождения дистанции 26 минут. Второе место занял экипаж Казахстана с результатом 26 минут 52 секунды - одолеть хозяев не дали штрафные 1 минута и 10 секунд, надбавленные за технические ошибки, выявленные наблюдателями. Третье и четвертое место заняли экипажи Беларуси и Армении с результатами 27:41 и 32:17 соответственно. (http://inform.kz/rus/article/2582875).

Представляем, как Мелик-Шахназарян, высунув язык, словно голодный пес, ждал результатов соревнований. И, естественно, этот виртуальный герой наивно полагал, что армянские танкисты будут первыми. Ан нет. Вопреки ожиданиям армянских любителей фантастики, «лучшие в мире» хайские танкисты заняли гарантированное им последнее место. Скоро это увлекательное соревнование будет показано по Российскому телевидению.

Мания величия, конечно, является свойством патологических личностей. Но теперь патология «кировобадского лошпеда» окончательно приобретет черты мрачной паранойи. Все меньше остается у него объектов для хвастовства. Подвели его «лучшие в мире армянские танкисты»…

Фарид Теймурханлы

# 7755
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#