Русская Виктория Бекхэм, бронированные «Maybach»-и, ванны из шампанского ... - ФОТОСЕССИЯ

<b>Русская Виктория Бекхэм, бронированные «Maybach»-и, ванны из шампанского ...</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
16 сентября 2013
# 15:08

Все это можно увидеть в реалити-шоу о богатых русских, которые живут в Лондоне 

Любители реалити-шоу, в особенности представляющие постсоветское пространство,  находятся в состояния трепетного предвкушения – скоро по телеканалам Fox, Sky и Virgin будут транслировать девятисерийный фильм «Meet the Russians» («Знакомьтесь, русские») о жизни «избранных» россиян и других выходцев из бывшего Союза, проживающих в Лондоне, - пишут газеты The Daily Mail, The Times и другие.

Зрителям представится уникальная возможность увидеть самые роскошные апартаменты британской столицы изнутри, полюбоваться коллекциями эксклюзивных ювелирных изделий и предметов искусства, погрузиться в мир бронированных «Maybach» –ов, на которых ездят настоящие олигархи и их спутницы – платиновые блондинки на шпильках от Jimmy Choo, окруженные вооруженными до зубов телохранителями.  Например, одни из основных героев шоу, бывшая «миссис мира» 2008-го года украинка Камалия и ее муж Мухаммад Захур, британский миллиардер пакистанского происхождения, сделавший состояние в постсоветской стальной промышленности.

Камалия очень любит принимать ванны из шампанского, на которые у нее всякий раз уходит как минимум 30 бутылок напитка. Она большая ценительница искусства – у нее много картин, которые она развесила на стенах, декорированных «шелковыми с золотом» обоями, импортированными из Дубая. А на некоторых из них, с изображением библейских сцен, можно увидеть даже ее саму – их Камалия расставила вокруг бассейна, в котором любит поплескаться. Еще госпожа Захур обожает разные милые сердцу вещички и игрушки, и катает своих собачек на коляске. Иностранный муж ее балует и осыпает подарками каждый день.

Правда все это просто «мелочи» по сравнению с главной жизненной страстью «красавицы», которая по совместительству еще и поет -  она мечтает сделать карьеру поп-звезды и жаждет славы Мадонны , Lady Gaga и .... самого короля поп-музыки Майкла Джексона. Ради реализации своих амбиций она начала изучать английский и уже даже знает как произнести «А где здесь раздевалка?» 

Другую основную героиню многосерийного шоу газеты представляют как скромницу - Маринку в шубе за 100,000 фунтов стерлингов, которая вместе с мужем-олигархом «сбежала от Путина» в Лондон в 2009-ом году. В Москве ей многое пришлось пережить, а  «здесь она находится в безопасности», - утверждает Маринка, которую даже похищали с целью выкупа. Сегодня отношения с мужем у нее разладились и она вынуждена искать себе жилье. К сожалению, строгий бюджет не позволяет ей купить квартиру, стоимость которой превышает 4,5 млн фунтов, и этим занимается риэлтор по имени  Берни – англичанин, уже сделавший целое состояние на богатых русских.  

27-летний гей Дмитрий – фотограф по специальности, тоже не последний человек в шоу. Он любит Лондон потому,  что здесь ему не приходится скрывать свою сексуальную ориентацию, как раньше в Санкт-Петербурге. 

Российский форвард  Павел Погребняк и его жена Маша тоже имеют свои причины любить «столицу маленького острова» - намекая на недавнюю реплику «россиян» с иронией подчеркивают газеты. Павел получает 30 тысяч фунтов в неделю, играя за футбольный клуб «Рединг» в Англии, куда перешел в июне 2012-го года (при этом в текущем сезоне он провел за команду всего один матч), а его жена Маша делает все, чтоб удостоиться «звания русская Виктория Бекхэм» - она уже родила троих детей, а сейчас совмещает роль матери с карьерой модели, а также дизайнера одежды, обуви и аксессуаров.

Несмотря на огромные возможности для получения образования, проведения досуга и  путешествия по миру, «русские не меняются» - отмечают газеты. Богачи и все их окружение – прислуга, водители, гости – с завидным постоянством говорят по-русски и ведут себя вызывающе-вульгарно. Как пишет Катерина Остлер из британской газеты The Daily Mail, был даже случай, когда директор элитной школы отказался брать русского ученика на обучение, «потому что они (русские)– источник неприятностей и нарушители порядка». По ее словам он даже употребил слово «thug», что в переводе с  английского  означает «головорез», «бандит».

Оккупировав центральные районы Лондона, - продолжает автор - русские богачи сдвинули местных жителей на окраины, таким образом, создав «город внутри города» со своей инфраструктурой – бутиками, барами и ресторанами,  аукционными домами, где с превеликим наслаждением прожигают деньги, которые среднестатистический гражданин Британии, и не только Британии, но и той же России, не видел за всю свою жизнь. И не мудрено, поскольку тратят они не свои, а украденные у налогоплательщика деньги...

Для тех, кому интересно посмотреть на экстравагантных людей, Vesti.Az напоминает, что шоу стартует 25-го сентября. 

# 5108
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#