Коза родила мутанта с человеческими признаками

Коза родила мутанта с человеческими признаками
23 сентября 2009
# 22:50
В одной из деревень центральной части Зимбабве коза родила козленка с человеческими признаками. Отрицая все законы науки, новорожденный даже умудрился прожить несколько часов. За это время его успели осмотреть шокированные деревенские жители.

К сожалению, насмерть перепуганные африканцы сожгли этого мутанта прежде, чем он смог попасть в руки ученых. Остались лишь фотографии, на которых видно нечто, напоминающее человеческую голову, нос, рот, шею и плечи вкупе с козлиными ногами и хвостом. У мутанта человеческая кожа и спина, сообщает The New Zimbabwe.

Губернатор местной провинции Джейсон Мачайя заявил, что странное существо является следствием скотоложства. "Взрослый человек виновен в его рождении!". Но эксперты утверждают, что никакой человек, вступающий в интимные связи с козой, не способен стать биологическим отцом козленка. Это совершенно исключено.

Даже весьма схожих в анатомическом плане с человеком обезьян, таких как шимпанзе, горилл и гиббонов, скрестить с человеком никогда не удавалось. Для животных подобное разновидовое скрещивание вообще нетипично. Можно отметить разве что мулов, полученных от ослов и лошадей, и биффало, полученных от бизонов с коровами.

Впрочем, местные жители считают, что это существо появилось на свет благодаря колдовству. А значит, на деревне может лежать страшное проклятие, передает UA- Reporter.com.
# 1926
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#