Звезды российского театра и КВНщики покажут в Баку спектакль

Звезды российского театра и КВНщики покажут в Баку спектакль
23 сентября 2009
# 18:08
Первый день ноября обещает обернуться для бакинцев большим сюрпризом - на сцене Театра оперы и балета покажут популярный российский спектакль «День хомячка, или Русское счастье», в котором играют известные артисты, звезды российского юмора - Аркадий Арканов, Олег Акулич, Алексей Маклаков, а также ребята из знаменитой КВНовской команды «Дети лейтенанта Шмидта».

Как сообщили Vesti.az организаторы, всего в спектакле задействованы 10 актеров, и все они выйдут на бакинскую сцену. Постановка Натальи Карляковой славится тем, что в ней невероятно много юмора - спектакль просто обожает публика всех возрастов.

Спектакль был поставлен Карляковой и впоследствии стал основой для комедии с таким же названием - этаким российским аналогом известной американской комедии «День сурка». В российской комедии сюжет, естественно, приближен к российским реалиям: герои комедии каждый день просыпаются в одном и том же гостиничном номере... с миллионом долларов. Им предстоит иметь дело с милицией, маклерами, политиками, бизнесменами и русской мафией.

Как отметили организаторы гастролей, цены на билеты приятно удивят зрителей. И все для того, чтобы спектакль смогли посмотреть как можно больше желающих. Отметим, что цена билетов будет варьироваться от 25 манатов и выше.

Егяна Рзаханова
# 722
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#