Ройя: «Мой муж познал радость отцовства еще в 18 лет»

Ройя: «Мой муж познал радость отцовства еще в 18 лет»
23 сентября 2009
# 13:26
Как уже известно, в Театре оперы и балета состоится грандиозное событие - сольный концерт самой скандальной азербайджанской певицы Ройи.

Несмотря на восьмой месяц беременности, она готовится к рекорду на мировой эстраде - 6-дневный концерт на последних месяцах беременности.

В эти дни певица будет исполнять хорошо знакомые и любимые публикой хиты, а также новые песни. Всех, кто придет на концерт, ожидают ошеломляющие спецэффекты, живой звук, завораживающие костюмы, необычное и яркое оформление сцены, нестандартные номера, и, конечно же, сама Ройя. Сама Ройа в интервью Vesti.Az подробно рассказала о причинах, заставивших ее выйти на сцену в положении.

- Ройя, вы наверно хотите побить рекорд. Будучи беременной, рискнули дать сольный концерт, причем не один день, а ровно шесть. Это своего рода вызов?

- Многие у меня об этом спрашивают, но это не вызов. Дело в том, что я жду своего первого ребенка, и для меня это большое событие. Хочу посвятить этот концерт своему будущему ребенку и всем детям. Не думаю, что мой малыш против, чтобы его мама могла порадовать не только его, но и всех детишек. Мой концерт называется «Ulduz nağılı» («Звездная сказка»). А открою концерт песней «Bəbələr»(«Малютки»), автором композиции которого является Тунар. Я буду рассказывать своими песнями сказку своему сыну, и также всем детям, которые будут в зале.

- Вы преподнесете сюрпризы своим недругам?

- И это тоже будет (смеется). Я для них посвятила целый музыкальный театральный номер. Придете и увидите сами.

- Не боитесь навредить ребенку, ведь как никак звуковой диапазон может сильно подействовать на малыша?

- Мой врач меня уже предупреждал, но большого риска нет. Если честно боюсь не много, что он испугается шума. В принципе он должен быть готов ко всему, потому что должен привыкнуть ко всему (смеется). Вообще – то собиралась дать 10-дневный концерт, но потом меня отговорили.

Да, мне очень трудно ходить, у меня сильная изжога, но, несмотря на это, я тружусь днями и ночами, серьезно готовясь к концерту. Я хочу, чтобы мои поклонники меня видели такой, какой еще доселе не видели. А сюрпризов будет не один, не два, а много. Самое тяжелое время уже позади. Днем я чувствую себя хорошо, но вот вечером это «тихий ужас».

- Как вы себя ощущаете в роли мамы?

- Мне даже не вериться, что я жду ребенка. Когда я чувствую, что скоро стану мамой, у меня все больше развивается инстинкт самосохранения и приходит ни с чем не сравнимое чувство материнства.

- А где вы собираетесь родить?

- В Баку, а второго ребенка, если Аллах позволит, я все же рожу за рубежом. Отмечу, что как настоящая азербайджанская женщина я буду рожать каждый год (смеется).

- Вы уже знает, когда появиться ребенок?

- Врачи сказали, что 4 ноября. Будет мальчик. Так что, все ждем.

- Счастливое событие произойдет в начале ноября, а значит, ребенок родится под знаком Скорпиона. Астрологи считают этот знак одним из самых зловещих…

- Я с ужасом думаю, что ребенок родится под знаком Скорпиона. Говорят родившийся под этим знаком непростые люди, у них сложный характер. Мы с мужем будем воспитывать сына, как полагается, и надеемся, что сумеем скорректировать непростой нрав будущего члена семьи.

У нас в семье нет «скорпионов», и поэтому сильно переживаю. Как же я буду с ним справляться ведь скорпионы как никак самый упрямый и сильный знак Зодиака. Единственное что меня утешает, то, что «скорпионы» не дают себя в обиду.

Моя двоюродная сестра по гороскопу Рыба, и я с ней постоянно ссорилась. Думала, что никогда не смогу жить с человеком, родившейся под знаком Рыбы. Ну, как говориться не зарекайся. Я полюбила Анара, а он оказался Рыбой по гороскопу. Надеюсь, что мой маленький «скорпион» не разочарует меня.

- Ваш муж Анар наверно с нетерпением ждет ребенка?

- Несмотря на то, что Анар познал отцовство еще в 18 лет, он с нетерпением ждет малыша. А что самое прикольное, когда у него не бывает настроения, он начинает его уже ругать, мол, типа наставляет.

- Подобрали уже имя для будущего ребенка?

- Да. Пришли к обоюдному соглашению. Но пока не хочу говорить, какое имя будет у нашего будущего ребенка.

- Наверно для малыша полностью укомплектован гардероб и закуплено все необходимое?

- Мы решили с мужем заранее ничего не покупать. По поверью нельзя заранее покупать, что-либо для ребенка, пока он не появился. Вот как только он родится, я куплю сама все, что ему нужно.

Егяна Рзаханова
# 2576
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#