В России раскрыто убийство азербайджанца

В России раскрыто убийство азербайджанца
23 сентября 2009
# 10:29
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на chita.rfn.ru, 21 сентября на улице Анохина, 65 от полученного ножевого ранения скончался мужчина.

По словам сотрудников патрульно-постовой службы, все произошло за считанные минуты. В 17 часов 45 минут к машине дежурного экипажа подъехал автомобиль. Из него выбежал мужчина средних лет. Истекая кровью, он упал на асфальт. Сотрудники милиции попытались оказать первую медицинскую помощь. Пострадавший, по данным следствия, с колото-резаным проникающим ранением в области шеи, успел написать фамилию и имя напавшего на него и оставил записку сотрудникам милиции.

До прибытия «Скорой помощи» пострадавший скончался. Следствием установлено, что убитый был уроженцем Азербайджан, по фамилии Аскеров, 1970 года рождения. Так же выяснено, что пострадавший ехал на автомобиле марки «Тойота-спринтер» по направлению от оптовой базы вверх по улице Полины Осипенко.

Установлено, что около 4 часов дня Аскеров находился на территории банно-прачечного комбината, который расположен по улице Петровская. Где между ним и нападавшим произошла ссора на почве ревности, в ходе которой нападавший нанес Аскерову удар ножом в шею. По данному делу 21 сентября было возбуждено уголовное дело по статье 105, части 1 — убийство. 22 сентября подозреваемый был задержан и сейчас он дает признательные показания. При нем также были обнаружены одежда со следами крови и орудие преступления - нож.
# 633
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#