Ронни Вуд помирился c русской любовницей

Ронни Вуд помирился c русской любовницей
22 сентября 2009
# 18:59
62-летний гитарист британской группы The Rolling Stones Ронни Вуд помирился со своей подругой, 20-летней москвичкой Екатериной Ивановой.

Пара переехала в новое съемное жилье, которое будет обходиться им в 4 тысячи фунтов стерлингов еженедельно, сообщает MusicNews.

"Несмотря на то, что между ними произошла действительно крупная ссора, Ронни старается все исправить", - заявил изданию источник, близкий к паре.

Ронни Вуд и Екатерина Иванова поссорились около недели назад. Вскоре после этого британские издания сообщили о том, что музыкант и бывшая официантка расстались - Вуд собрал свои вещи из дома, в котором проживала пара, и переехал в другую квартиру.

По данным СМИ, конфликт возник из-за желания Вуда встретиться со своей законной женой, Джо, и уладить с ней финансовые вопросы, а также повидаться с детьми. Музыкант отказался брать с собой Иванову, что вызвало ее гнев. Девушка выбежала из дома на улицу и крикнула, что покончит с собой, если Вуд не возьмет ее на свидание с супругой.

В ответ на это гитарист роллингов заявил, что больше не желает видеть Иванову и выбросил ее вещи из окна дома. Соседи, услышавшие шум и крики, вызвали полицию. Приехавшие на место стражи порядка попытались утихомирить пару.

В итоге Вуд упаковал чемоданы и отправился на съемную квартиру, оставив Иванову одну. Тогда таблоиды написали, что ночь после ссоры с подругой, музыкант провел в доме своей жены Джо, от которой он ушел в 2008 году.

По данным, которыми располагает MusicNews, после скандала, о котором стало известно прессе, Иванова пригрозила Вуду тем, что продаст издателям подробную историю их романа.

Ронни Вуд познакомился с москвичкой Екатериной Ивановой летом 2008 года в Лондоне, где она работала официанткой. В это же время у музыканта начались разногласия со своей 53-летней женой Джо Вуд, бывшей моделью, с которой он прожил 31 год.

В ноябре 2008 года Ронни Вуд, состояние которого оценивается в 70 млн фунтов стерлингов, предложил своей жене 3 млн фунтов за развод, передает korrespondent.net.
# 538
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#