Азербайджанская певица взорвала зал не только своими песнями, но и откровенными нарядами - ФОТОСЕССИЯ

<b>Азербайджанская певица взорвала зал не только своими песнями, но и откровенными нарядами</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
2 сентября 2013
# 10:21

Популярная азербайджанская певица Гюнай Ибрагимли выступила с сольным концертом под названием «De, onun adı nədi?», который состоялся в Зеленом театре, передает Vesti.Az.


Выход на сцену певицы в сопровождении танцевальной группы «Неро» был довольно оригинальным. Эффектное появление Гюнай из черной коробки, откуда она вышла в роскошном откровенном наряде, заставило поклонников взорваться бурей аплодисментов и криков. Певица завела публику с первых же минут, исполнив подряд несколько своих хитов. Несмотря на то, что это был ее первый концерт, Гюнай  держалась на сцене довольно уверенно. «Я всю жизнь мечтала о концерте. Наконец этот день настал»,- сказала певица.

Затем певица решила запечатлеть этот день, и сфотографировалась на сцене на фоне зала, после чего заявила: «Вы, наверное, знаете, что я активный пользователь социальной сети. Так вот, эта фотография  будет загружена на мою страницу instagram».

Не обошлось и без форс-мажорных обстоятельств. Во время выступления отключился звук. Не зря говорят, что техника подводит даже опытных артистов. Ничуть не смутившись, Гюнай продолжила свое пение. Певица была приятно удивлена теплым приемом и призналась, что даже не ожидала увидеть так много поклонников своего творчества.

Певица была открытой и до конца искренней со своим слушателем, по-настоящему радовалась первому сольному концерту. Она дарила всем свою радость и делилась неподдельными эмоциями.

Среди гостей были Ильгар Мурадов, Замик, Эльнур Мамедли, Нана Агамалиева, Зохраб Агаев, Теймур Амрах и др.

Отметим, что концерт прошел при организационной поддержки Нахида
Эминоглу.

Над образом певицы работал Эльнур Гасанов, подготовил певицу к концерту известный грузинский педагог по вокалу Мзия Гамбашидзе.

Егяна Рзаханова

# 12379
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#