Азербайджанский певец: «Ашуг из «Машын-9» получил по заслугам»

Азербайджанский певец: «Ашуг из «Машын-9» получил по заслугам»
19 сентября 2009
# 12:51
Эта новость пришлась по душе самому скандальному певцу отечественного шоу-бизнеса Али Миралиеву, которому за свой смелый нрав не раз приходилось расплачиваться.

«Али получил по заслугам. Он с первого дня реалити-шоу собирался меня убрать, но Мурад ему помешал. Если честно, он с самого начала мне не понравился. Этот молодой человек всех настраивал против меня. Я рад, что он вылетел.

С самого начала я говорил, что почти все участники в этой игре лицемеры. От них все, что хочешь можно ожидать. Сегодня они убрали меня, а завтра их уберут. Я в очередной раз убедился в том, что наша молодежь не проявляет почтения к старшему поколению. Если какой-то мальчик убирает, такого взрослого певца как я, то, что можно, ждать от него. Он мог бы спокойно убрать своих сверстников. Так нет, он выбрал именно меня. Хотя я к нему относился с уважением, всегда его хвалил, говорил что умный и одаренный парень», - сказал Vesti.Az Али Миралиев.

Также он отметил, что почти все участники игры были настроены против него, потому что он критиковал и сажал их на место. Видимо и это послужило поводом его убрать из игры.

Егяна Рзаханова
# 608
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#