В доме Джей Ло неделю жил «сталкер»

В доме Джей Ло неделю жил «сталкер»
23 августа 2013
# 22:08

Дом Дженнифер Лопес в Хэмптоне, штат Вирджиния, оккупировал злоумышленник. Он в течение недели жил в доме звезды, когда она была в отъезде, сообщают американские СМИ.

Мужчина по имени Джон Дубис почти неделю прожил в имении певицы Дженнифер Лопес. Интересно, что бывший пожарный из Род-Айрленда Дубис был обнаружен рядом с домом певицы местными рабочими еще в начале этого месяца. Мужчину арестовали и обвинили во взломе, преследовании, неуважении к частной жизни и хранении инструментов взлома. Певице дали ордер защиты от Дубиса. Однако злоумышленник снова проник в дом Лопес и пробыл там шесть дней.

Фанат поселился в домике у бассейна. Соседи певицы посчитали, что он работает в доме звезды в качестве обслуживающего персонала. Даже свою машину 49-летний Джон припарковал у парадного входа, однако охрана Джей Ло не обратила на это внимания, пишет Spletnik.

Кстати, во время своего "отдыха" Дубис еще и публиковал в Интернете фотографии, сделанные на территории дома звезды. Потом он рассказал полиции, что не просто отдыхал, а якобы помогал хозяйке, подметая дорожки в ее дворе.

Только через несколько дней один из сотрудников охраны обнаружил незваного гостя и позвонил в полицию. Служителям закона мужчина заявил, что является мужем Джей Ло и отцом ее детей. Бывший пожарный был арестован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В его машине при обыске были обнаружены письма Бараку Обаме и другим знаменитостям, передает дни.ру.

Представитель Лопес заявил, что певица ничего не знает о шестидневном пребывании "сталкера" на территории ее дома. Заседание суда по делу нарушения права частной собственности состоится 28 августа. Злоумышленник пока не признает своей вины.

# 2165
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#