Мурад Ариф: « Участники «Машын - 9» играют на моих нервах»

Мурад Ариф: « Участники «Машын - 9» играют на моих нервах»
18 сентября 2009
# 16:33
Молодой композитор, победитель проекта «Машын-7» и популярный телеведущий Мурад Ариф рассказал Vesti.Az за кого он болеет, а также кого он видит победителем «Машын-9».

По его словам, реалити-шоу «Машын-9» это одна из тех передач, которую он смотрит с большим удовольствием, так как его ведет несравненный телеведущий Мурад Дадашов.

«Проект «Машын» - непредсказуемая передача. С самого начала игры у меня была тройка фаворитов - Эльмир Сулейманов, Фарид Керимов, Рамал Ягубоглу. Кстати Фарид убрал такого игрока, которому я тоже симпатизировал - это Руфат Ахундов. Как только он его убрал, Фарид перестал быть моим фаворитом, и на следующий день сам вылетел.

А сейчас болею только за Рамала, потому что именно он смог раскрыть себя как невероятно талантливый человек. Своей артистичностью он погасил Фарида и Мушвига. Я возлагаю на него большие надежды. И думаю, что все же он станет победителем проекта. Рамал на самом деле очень необходимый человек в отечественном шоу-бизнесе. И если ему посчастливится, и он станет победителем, уверен, что благодаря этому проекту он сможет как следует заняться своей раскруткой.

Также не могу не сказать пару слов о двух участниц, без которых проект был бы скучным - Саида Султан и Пишик Гюнель. В отличие от других участников, которые просто держат руку на машине и бездействуют, они смогли показать себя самыми активными. Многие участники проекта просто играют на моих нервах»,- сказал Мурад

Егяна Рзаханова
# 536
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#