Партия гражданской солидарности строит в центре города штаб-квартиру

Партия гражданской солидарности строит в центре города штаб-квартиру
6 апреля 2009
# 19:44
Об этом сообщает lent.az со ссылкой на информированные источники.

В пресс-службе Госкомитета по управлению государственным имуществом этот факт не был подтвержден. В пресс-службе сообщили, что ПГС обратилась в госкомитет и отказалась от штаба, расположенного по адресу: ул. Абдулкерима Ализаде-9. В этом обращении ПГС также просило о предоставлении нового штаба для партии. Как сообщили в пресс-службе госкомитета: «Обращение Партии гражданской солидарности было удовлетворено. Так, с целью создания условий для нормального функционирования партии ПГС было предоставлено другое место». Но новый адрес ПГС в госкомитете не назвали.

В результате проверки lent.az выяснил, что Госкомитет по управлению государственным имуществом предоставил ПГС не готовое здание, а свободный участок земли. В настоящее время на территории, которая находится в Хатаинском районе (вблизи торгового центра «АМАЙ») ПГС приступила к строительству 4-х этажного здания.

Выяснить мнение председателя ПГС Сабира Рустамханлы по этому вопросу не удалось.

Напомним, что приблизительно 3 недели назад ПГС покинула здание, которое находится в центре города, по адресу: ул. Абдулкерима Ализаде 9 (вблизи кинотеатра «Азербайджан»). В партии сообщили, что ПГС покинула это здание в связи ремонтными работами.

В настоящее время ПГС расположилась в штабе Сабаильской районной организации, по адресу: переулок Натаван 1.
# 988
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#