Казахстанские азербайджанцы за Ильхама Алиева - ФОТОСЕССИЯ

Казахстанские азербайджанцы за Ильхама Алиева - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
12 августа 2013
# 23:29

В столице Казахстана - Астане проведено собрание видных представителей и активистов азербайджанской диаспоры и живущих здесь граждан Азербайджана.

Как передает Vesti.Az, выступивший президент Союза культурных центров азербайджанцев Казахстана Видади Салахов заявил, что сегодня недруги Азербайджана делают все возможное для дестабилизации обстановки в стране, и поэтому весь народ должен сплотиться вокруг президента республики Ильхама Алиева, чтобы совместными усилиями освободить оккупированные земли.

Председатель азербайджанского общества «Хазар» г. Астана Видади Агаев рассказал о заслугах покойного экс-президента Гейдара Алиева перед страной, о его усилиях, которыми Азербайджан был избавлен от распада, и о том, что эту же политику сегодня умело продолжает президент Ильхам Алиев.

Затем выступили председатель Женского совета азербайджанской диаспоры Тазагюль Мустафаева, а также активисты молодежных организаций Орудж Аллахвердиев и Джасарет Гюльмалыев, рассказавшие о молодежной политике в Азербайджане.

Все ораторы призвали азербайджанских избирателей голосовать на предстоящих президентских выборах за Ильхама Алиева ради сохранения стабильности и благосостояния в стране. В заключение от имени Союза культурных центров азербайджанцев Казахстана и азербайджанского общества "Хазар" г. Астана было  принято обращение к соотечественникам в Азербайджане с призывом поддержать Ильхама Алиева.

Леман Агаева

# 3130
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#