В Москве хозяин квартиры убил и расчленил своих жильцов за неуплату – ПОДРОБНОСТИ

В Москве хозяин квартиры убил и расчленил своих жильцов за неуплату –<span style="color: red;"> ПОДРОБНОСТИ
10 августа 2013
# 14:18

Ранее мы писали о том, что на юге Москвы совершено тройное жестокое убийство.

Как рассказали в полиции, житель Южного округа Москвы сдавал свое жилье трем квартирантам. Так как жильцы долго отказывались платить за аренду, он решил неожиданно навестить их и поговорить, так сказать, по-мужски.

Однако разговор не задался. Хозяин квартиры металлическим прутом убил снимавших комнату троих мужчин, расчленил их тела, упаковал в пакеты и с помощью знакомого пытался скрыть следы преступления, передает Vesti.Az со ссылкой на kp.ru.

Шум, доносившийся из квартиры, услышали соседи и вызвали полицию.

Убитыми оказались граждане Украины. По предварительной причине, убийство произошло именно из-за финансового спора.

В данный момент, в деле фигурируют трое подозреваемых.При аресте один из убийц пытался сбежать с места происшествия, но сломал ногу и его госпитализировали. Второй находится на допросе, третий — на следственном эксперименте в квартире, в которой все и произошло.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», передает Интерфакс.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства преступления выясняются.

Напомним, в начале этого года в Москве произошла похожая страшная история:  мать троих детей Ирина Кабанова пропала после семейного конфликта. Ее муж Алексей Кабанов больше недели обманывал следователей и простых людей, изображая убитого горем мужа.

В итоге останки журналистки были обнаружены в автомобиле знакомой Кабанова, который позже сознался в том, что задушил, а затем расчленил тело убитой им супруги.

Сам обвиняемый на следственном эксперименте сообщил, что убил жену в состоянии аффекта. Однако у психиатров другая версия: специалисты уверены, что на преступление начинающий маньяк Кабанов шел осознанно.

# 3076
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#