В Баку из-за ремонта дома возникла массовая драка: есть убитый и раненые

В Баку из-за ремонта дома возникла массовая драка: есть убитый и раненые
9 августа 2013
# 13:30

Кровавая разборка,  завершившаяся убийством и нанесением тяжких телесных повреждений, произошла позавчера ночью в Сабунчинском районе Баку. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.

Преступление было совершено в поселке Бакиханов. Конфликт возник между 5 мужчинами. 

По предварительным данным, Исмайлов Санан Закир оглу 1983 года рождения нанял мастеров для ремонта своего дома и предварительно оплатил работу ремонтной бригады. Прошел  намеченный срок  завершения ремонта, но мастера так и не сдали работу. Тогда Исмайлов заручившись поддержкой своего друга  Заманова Сардара Топуш оглу, направился ночью к мастерам, чтобы  выяснить причину задержки ремонта.

Вскоре разговор между рабочей бригадой из Нефтчалинского района  и работодателем перешел в конфликт. Мужчины схватились за ножи и началась резня.  Так стало известно, что Рзаев Сеймур Зульфигар оглу 1978 года рождения ударил Исмайлова ножом по голове. Хозяйн дома в свою очередь нанес ножевое ранение Рзаеву в бок.  В драке ранены были также Асланов Самир Вагиф оглу 1978 года рождения  и Сардар  Заманов.

Все пострадавшие были госпитализированы в Сабунчинскую районную больницу № 3. Вчера в больнице скончался Сардар Заманов.

Сообщается также, что пока по факту задержан хозяин дома Санан Исмайлов. Остальные все еще находятся в больнице в тяжелом состоянии.  

Отметим, что расследование по делу ведет Прокуратура Сабунчинского района.

Рамелла Ибрагимхалилова

               

        

# 10414
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#