Подробности убийства азербайджанца в Донецке

Подробности убийства азербайджанца в Донецке
17 сентября 2009
# 17:14
Гражданин Азербайджана был убит после ссоры произошедшей в кафе недалеко от здания торгово-промышленной палаты города Донецка. Как передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ, об этом рассказал начальник Киевского райотдела милиции Сергей Келлер.

По словам С. Келлера "предварительно известно, что два выходца с Кавказа, которые жили на территории Украины, встретились в кафе. Во время разговора завязалась ссора, в результате которой произошла драка. Мужчины выбежали на улицу. Один из них подбежал к машине, достал пистолет, выстрелил три раза, после чего скрылся".

По словам правоохранителей, убийца скрылся с места преступления на автомобиле "Шевроле Авео". "Мы не знаем номера этого автомобиля, но та информация, которая у нас есть, позволяет говорить, что вероятность задержания преступника достаточно высока. Сейчас руководство городского и областного МВД принимает все необходимые меры", - заявил С. Келлер.

Убийство мужчины из огнестрельного оружия произошло в Киевском районе Донецка 16 сентября. Четверо неизвестных из неустановленного пистолета причинили огнестрельные пулевые ранения гражданину Азербайджана, 1966 года рождения, от которых он скончался на месте.

По факту убийства гражданина Азербайджана Киевским райотделом милиции г. Донецка возбуждено уголовное дело по статье 115 части 1 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное убийство".
# 1867
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#