Прогноз погоды на неделю

Прогноз погоды на неделю
6 апреля 2009
# 17:33
На текущей неделе в Азербайджане ожидается изменчивая погода. Как сообщили Vesti.Az в Департаменте национальной гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Апшероне по утрам местами будет наблюдаться туман, к концу недели вечером и ночью ожидается дождь.
Температура ночью составит 5-7, а днем 13-18 градусов тепла. В течение недели северо-западный ветер переменится на юго-западный, временами усилится.

В Нахичеванской Автономной Республике, в районах Верхнего Карабаха, Дашкесано-Гедабекской зоне, Газахе, Гяндже, Нафталане, Тертере, Агдаме, Физули, Джебраиле, Шеки, Закаталах, Белоканах, Габале, Исмаилы, Шамахе, Хызы, Сиязане, Губе, Кусарах, Хачмазе и в Центральной равниной зоне, а также южном регионе с 8 апреля ожидаются нестабильные погодные условия, временами дождь. Усилится западный ветер.

В Нахичеване, Газахе, Гяндже, Нафталане, Тертере, Агдаме, Физули, Джебраиле,
температура ночью составит 4-9 градусов тепла, днем 16-21 градусов тепла, местами до 23 градусов тепла.

В Верхнем Карабахе и Дашкесано-Гедабекской зоне днем будет ночью 1-6 градусов, а днем - 8-13 градусов тепла.


В Шеки, Закаталах, Белоканах, Габале, Исмаилы, Шамахе, Хызы, Сиязане, Губе, Кусарах, Хачмазе ночью температура будет 3-8, днем 13-18 градусов тепла. В горах ночью температура будет колебаться от 2 градусов холода до 3 градусов тепла, а днем 6-11 градусов тепла.

В Центральной равнинной области ночью ожидается 7-12 градусов, а днем -16-21 градусов тепла.

В южных районах республики ночью температура воздуха составит 6-11, днем 15-20 градусов тепла. В горах температура ночью составит от 2 градусов холода до 2 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.
# 3920
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#