Жительница Лондона обиделась на певицу Ройю

Жительница Лондона  обиделась на певицу Ройю
17 сентября 2009
# 10:09
В преддверии своего сольного марафона, который состоится с 1 по 6 октября, певицу Ройю ожидает сюрприз. Объявилась некая Аиша Сеидли, представившаяся подругой популярной певицы, которая раскрыла Vesti.Az интересные подробности, связанные с ее отношениями с Роей.

На встрече, которая состоялась в известном всем бакинцам пабе «Шекспир», принадлежащем ее мужу – британцу, А.Сеидли заявила следующее: «Я окончила консерваторию, а также, факультет музыкальной комедии Государственного Университета культуры и искусства. Вот уже пять лет, как живу в Лондоне, так как вышла замуж за англичанина», - сказала она.

По ее словам, она решила уехать из Азербайджана, потому что ее тут не ценят. Но, несмотря на это, А.Сеидли очень любит Азербайджан и поэтому часто приезжает сюда. «У меня здесь живет подруга - Ройа. Когда-то мы с ней вместе снимали квартиру, жили вместе больше года. И однажды, она ничего не сказав мне, просто исчезла. Потом я услышала, что она поет в группе «W трио» Вагифа Герайзаде. Я ничего плохого ей ни делала, наоборот помогла ей в трудную минуту. А познакомились мы с ней в ресторане. Но когда она поднялась, стала звездой, то перестала со мной общаться, потому что зазналась. Я сильно обиделась на нее из-за этого. Когда она открыла авторскую передачу на канале «Лидер», то я все еще надеялась, что она пригласит меня к себе в гости. Но нет. Он потеряла всех друзей, потому, что не ценит людей. Отмечу, что когда она была никем, я уже пела и была популярной. Говорят, что в ее адрес нельзя говорить негативное, потому что она звезда. Но мы все люди и она ничем не отличается от остальных. Да, она завоевала сердца публики, но как человек, она ничего не добилась. У нас в Азербайджане предпочитают тех, кто раздевается и тех, кто себя ведет непристойно», - сказала А. Сеидли.

Она также отметила, что в этом году на Новый год проходил конкурс в ресторане «Гилавар», где принимала участие также Ройя. Аиша переплюнула своим голосом Ройю. А та в свою очередь была удивлена.

«Я не нуждаюсь в деньгах, у меня богатый муж. И поэтому сейчас пою только для себя. Хотя у меня в планах осуществить пару проектов в Англии. Знаю, что наши певцы, отдыхая в Турции, любят говорить о том, что они выступали в этой стране с концертами. Я часто там бываю с мужем, и видела на профессиональной сцене только Егяну, Багиру, Тунзалю Агаеву и Азерин. А Бриллиант Дадашеву видела часто на дискотеках»,- отметила она.

Егяна Рзаханова
# 842
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#