Азербайджанец ударил ножом молодую москвичку

Азербайджанец ударил ножом молодую москвичку
16 сентября 2009
# 19:46
Сегодня в Москве на Рябиновой улице, недалеко от гипермаркета «Метро» уроженец Азербайджана напал с ножом на женщину. Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, он нанес ей три ранения.

Очевидцем происшедшего стал москвич, который решил заступиться за женщину, но нападавший, нанеся и ему три ножевых ранения, убежал. Пострадавший позвонил в скорую и милицию, сообщил о нападении и описал злоумышленника. Его приметы были сразу переданы всем милицейским патрулям. Задержали преступника сотрудники ГИБДД спустя несколько часов.

«Мы увидели бегущего по улице человека, – рассказал GZT.RU инспектор взвода ДПС Алексей Тараканов. – Незадолго до этого нами была получена ориентировка, и бегун подходил под описание». После непродолжительной погони подозреваемый был схвачен.

Но первый же допрос вызвал удивление у российских блюстителей порядка.
Как оказалось, обидчик женщины супруг пострадавшей. Напал на нее из ревности. Как заявил азербайджанец, он был уверен, что жена ему изменяет. Причем доказательства ее измены он увидел в ее глазах. «Я по глазам видел, что она мне изменяет», – заявил он милиционерам.
# 1622
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#