Леди Гага признана самой высокооплачиваемой молодой звездой

Леди Гага признана самой высокооплачиваемой молодой звездой
23 июля 2013
# 20:43

В топ-рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе тридцати лет по версии журнала Forbs попали Леди Гага, Джастин Бибер и Тейлор Свифт.

Возглавила список американская певица Леди Гага. Несмотря на то, что поп-звезда была вынуждена отменить заключительный этап тура Born This Way Ball из-за операции на бедре, с июня 2012 по июнь 2013 гг. она успела заработать $80 млн.

Следом идет Джастин Бибер, который за тот же период получил $58 млн благодаря удачному туру, успешным коммерческим кампаниям и постоянно растущему интересу к его персоне в СМИ.

На третьей строчке разместилась певица Тейлор Свифт с доходом в $55 млн. Как отмечает Forbs, 1,2 млн копий ее четвертого альбома Red были распроданы в первую же неделю после выхода, передает Интерфакс.

Также в рейтинг вошла Рианна (пятое место с доходом $43 млн), Дженнифер Лоуренс (восьмая строчка и $26 млн ) и Кристен Стюарт, которая заняла девятую строчку. Сразу за ней следует ее бывший коллега по съемкам фильма "Сумерки" Тэйлор Лотнер, 10 место с ним делит экс-бойфренд актрисы Роберт Паттинсон.

В этом году семь из 10 мест рейтинга заняли женщины.

# 3260
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#