Отец звезды шоу-бизнеса оказался убийцей - ФОТО

Отец звезды  шоу-бизнеса оказался убийцей - <font color=red>ФОТО</font>
16 сентября 2009
# 13:48
42-летнего гражданина Грузии Андро Топурия задержали в международном аэропорту Манас по подозрению в хранении наркотиков. Он на этот раз отделался легким испугом.

Профилактическая беседа с сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД Киргизии состоялась в прошлый четверг в аэропорту Манас. После этого Андро Топурия доставили в милицию.

Факт спецоперации подтвердил в беседе с L!FE.ru замначальника Главного управления уголовного розыска МВД Киргизии Авас Алиев.

- Мы задержали его в аэропорту в Бишкеке, - говорит полковник милиции Алиев, - доставили в Главк, сфотографировали и сняли отпечатки пальцев. Но оснований для задержания у нас не было, мы его отпустили.

По словам самого задержанного, в Бишкек он приехал к доктору Женишбеку Назаралиеву, который является всемирно известным гуру в области лечения наркомании.

Сама Кэти о факте задержания отца ничего не знает.

- Я сейчас нахожусь за границей, - говорит певица, - ничего подобного мне отец не говорил. Он часто летает, посещает различные страны, но о задержании в аэропорту Бишкека мне ничего неизвестно.

Как стало известно L!FE.ru, уроженец Тбилиси и "по совместительству" отец звезды российского шоу-бизнеса Кэти Топурия Андро был ранее судим. За плечами родителя звездной поп-дивы два срока: 15 лет он отсидел за убийство и хулиганство и полгода за нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное хранение оружия.

Среди криминальных авторитетов Андро Топурия всегда отличался повышенной осторожностью и предпочитал находиться в тени.
# 749
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#