Вратарь сборной Азербайджана ищет команду в Азии

Вратарь сборной Азербайджана ищет команду в Азии
16 сентября 2009
# 13:30
Бывший вратарь сборной Азербайджана Микаил Юсифов решил продолжить карьеру в Азии. Как сообщает apasport.az, 28-летний голкипер, защищавший в прошедшем сезоне честь азербайджанского клуба «Мугань» (Сальян) подыскивает новую команду для продолжения своей карьеры.

Микаил, который одно время был включён в состав клуба низшей лиги Турции «Карталспор», вновь желает испытать свои силы за границей. Друзья-менеджеры Юсифова, не сумевшего до зимы перейти в наши клубы из-за того, что в Азербайджане «трансферное окно» закрылось, ищут для него клуб в Азии. Вратарь, узнавший о том, что на этом континенте уделяется большое внимание футболу, верит, что сможет там выступать. Микаил, который был привлечён в нашу сборную в период работы в ней бразильского специалиста Карлоса Альберто Торреса наиболее известен своим выступлением в молодёжной сборной, а также в клубах «Хазар-Лянкяран» и «Шафа».

Отметим, что выступающий в Азии сербский нападающий нашей сборной Бранимир Субашич играет в китайском клубе «Чангчун Ятай».
# 477
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#