Убийцу из Казани задержали в Акстафе

Убийцу из Казани задержали в Акстафе
16 сентября 2009
# 13:15
Сотрудниками отделения по розыску отдела уголовного розыска УВД Приволжского района Казани был задержан гражданин Азербайджана за совершение тяжкого преступления на территории Республики Татарстан. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на kazan.kp.ru.

27-летний Гусейнов Рамил Балакиши оглы (гражданин Азербайджана) совершил преступление на территории Казани. Он обвиняется в изнасиловании и убийстве. Свои злодеяния он совершил еще пять лет назад – в январе 2004 года на пару с 27-летним жителем города Заинска. Все произошло в квартире одного из домов на улице Рихарда Зорге. Хозяина квартиры в пьяном угаре они забили насмерть, а его подругу изнасиловали. Подельник разыскиваемого был задержан сразу же и затем арестован. Состоялся суд, он был приговорен к 15 годам лишения свободы.

Недавно сотрудники розыскного подразделения УВД Приволжского района Казани при помощи Национального Центрального Бюро «Интерпола» установили местонахождение Гусейнова. Он был задержан полицией на территории Азербайджана, в селе Йухары Гойджалы Акстафинского района.
# 681
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#