Прикованная цепями к кровати бакинка была уже без сознания

Прикованная цепями к кровати бакинка была уже без сознания
16 сентября 2009
# 11:25
Когда полиция прибыла в дом, обессилившая от ежедневных избиений и мучений, прикованная цепями к кровати, девушка была почти без сознания… Это не кадры из фильмов ужасов или с садомазохизмом. Но когда сотрудники полиции Сабаильского района Баку зашли в квартиру по адресу улица Э.Азизова, дом 18, кв.9, в первую очередь они подумали именно так.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, вчера в Управление полиции Сабаильского района поступила информация о том, что в одной из квартир по улице Э.Азизова, женщина насильно удерживает человека, который не может покинуть помещение.

Полицейские оперативно среагировали на сигнал и в результате проведенных розыскных мер, они обнаружили в доме у 56-летней Леры Валабуевой 29-летнюю Олесю Шабанову, которая была прикована цепью к кровати.

Хозяйка квартиры не смогла внятно объяснить полицейским, почему она приковала цепью Олесю.

Как выяснили полицейские, сначала Лера Валабуева вошла в доверие к Шабановой и заставила ее продать дом. Вырученную сумму они потратили вместе. Как только деньги закончились, Лера придумала план, чтобы отделаться от Олеси. Детали плана пока, что знакомы только ей и наверное следователю. Полицейские остановили реализацию плана в первом же этапе – Лера продержала Олесю прикованной к кровати три дня…
# 4244
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#