Директор строительной фирмы убит в перестрелке в Красноярске

Директор строительной фирмы убит в перестрелке в Красноярске
19 июля 2013
# 10:48

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту стрельбы, открытой в минувший четверг возле торгового центра "Роща", результате которой был убит директор строительной фирмы.

По информации пресс-службы Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю, конфликт между убитым и другими участниками инцидента произошел, вероятно, на почве неприязненных межличностных отношений.

Около 20:40 по местному времени неизвестные, предположительно, уроженцы Северного Кавказа, открыли огонь из автомобиля около торгового центра "Роща", в результате чего был убит мужчина славянской внешности, вооруженный пистолетом.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что стрельбу вели выходцы из Армении, передает агентство "Интерфакс". Старший помощник Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю Ольга Дегидь уточнила: "Две группы участников конфликта съехались к торговому центру, открыли огонь друг в друга, а затем покинули место преступления. Спустя некоторое время автомобиль одной из сторон сбил пешехода в нескольких кварталах от места перестрелки. Он получил незначительные ушибы".

Позднее также был обнаружен брошенный внедорожник. Возможно, машина принадлежит одному из участников перестрелки, в настоящее время устанавливается ее владелец.

# 1436
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#