В Москве арестован выходец из Северного Кавказа, зарезавший азербайджанца

<b>В Москве арестован выходец из Северного Кавказа, зарезавший азербайджанца</b>
17 июля 2013
# 11:02

Оперативники задержали в понедельник мужчину, подозреваемого в убийстве молодого человека на юге Москвы. Об этом, как передает Vesti.Az,  сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось, что четырнадцатого июля ночью в районе жилого дома по улице Маршала Захарова было обнаружено тело мужчины 1988 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что трое выходцев из Северного Кавказа зарезали уроженца Азербайджана, работавшего в Москве поваром одного из ресторанов. По словам собеседника агентства, мужчины нанесли жертве около 20 ножевых ранений.

«Пятнадцатого июля после просмотра записей с камер видеонаблюдения, расположенных на подъезде жилого дома по адресу: улица Маршала Захарова, дом 16, корпус 1, был установлен и задержан мужчина, который изобличен в том, что совместно с двумя неизвестными самодельным кинжалом причинил множественные смертельные ранения молодому человеку и скрылись», - сказал собеседник агентства.

По его словам, при обыске по месту фактического проживания у задержанного изъяты нож, литература и предметы оккультного содержания. Принимаются меры к установлению и задержанию соучастников, а также розыску орудия преступления.

# 2902
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#