Проведены приемные экзамены в Сумгайытский учебно-образовательный центр SOCAR - ФОТОСЕССИЯ

Проведены приемные экзамены в  Сумгайытский учебно-образовательный центр SOCAR - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
16 июля 2013
# 19:03

Сегодня проведены очередные тестовые экзамены по приему учащихся в Сумгайытский учебно-образовательный центр Госнефтекомпании Азербайджана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу ПО «Азерикимья», в сравнении с прошлым годом в нынешнем году в приемную комиссию поступило значительно больше документов – около 370-и против 85-и плановых мест. В этом году после 6-10-ти месячных курсов закончили УОЦ 100 первых его учащихся по специальностям электромонтер по ремонту и обслуживанию, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, электрогазосварщик, в которых большая потребность не только в ПО «Азерикимья» Госнефтекомпании, но и на других промышленных предприятиях Сумгайыта.

Обращаясь к абитуриентам, председатель Наблюдательного Совета ПО «Азерикимья», депутат Милли Меджлиса Мухтар Бабаев и начальник Учебно-образовательного и сертификационного Управления Госнефтекомпании Фуад Сулейманов, пожелали абитуриентам успехов в экзаменах и глубокого изучения основ выбранных им рабочих профессий.

После объяснения членами экзаменационной комиссии SOCAR абитуриентам условия и порядка сдачи экзаменов, были выданы им тестовые билеты. Чтобы получить в УОЦ хорошую техническую профессию, претендентам пришлось выдержать строгий экзамен, отвечая на вопросы по математике, химии, физике, а также логике и другим предметам.
Успешно сдавшие вступительные экзамены станут учащимися соответствующих курсов. Как и в предыдущем году, в период всей учебы они будут обеспечены ежемесячными стипендиями, специальной одеждой и ежедневным питанием.

# 2086
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#