В Азербайджане убили юношу, перерезав горло - ОБНОВЛЕНО

<b>В Азербайджане убили юношу, перерезав горло</b> - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
14 июля 2013
# 03:07
В Гяндже, на территории городского парка имени Фикрета Амирова произошло зверское убийство.

Как сообщили АПА в Главном управлении полиции Гянджи,  преступление произошло около 22.30. Житель Гянджи Мамедов Эльгюн Эльшан оглу 1998 г.р. получил ножевое ранение в область горла. Пострадавший с тяжелой раной был доставлен в Гянджинскую городскую больницу скорой медицинской помощи, однако, спасти его не удалось. По факту в Прокуратуре Гянджи возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные меры по выявлению и задержанию преступников. 

***
00.37
 В Гяндже, на территории парка совершено зверское убийство. 
Как сообщает западное бюро АПА, сегодня, около 22 часов вечера в городском парке имени Фикрета Амирова неизвестные лица перерезали горло юноше. Пострадавший с тяжелой раной был доставлен в Гянджинскую городскую больницу скорой медицинской помощи, однако, спасти его не удалось.

Как сообщил АПА старший помощник прокурора г.Гянджи Рафаэль Гасанов, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по факту. По словам Р.Гасанова, убитым является юноша по имени Эльчин. По словам собеседника, подробности преступления будут представлены позже.   

# 6408
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#