Азербайджанская певица боится, что родит во время концерта

Азербайджанская певица боится, что родит во время концерта
15 сентября 2009
# 17:04
Как передает Vesti.Az, на сегодняшней пресс-конференции певица рассказала журналистам о том, какие сюрпризы ждут зрителей в эти дни.

«Несмотря на то, что я беременна, все же решилась рискнуть дать 6-дневный концерт. Знаю, что это очень рискованно, но я женщина смелая. Недавно мне приснился сон, что уже родился ребенок. Я так испугалась ведь еще рано, и как же мой сольный концерт?! Надеюсь, что мой малыш родится в положенный срок и не на сцене»,- улыбаясь, сказала певица.

По словам Ройи, она хочет, чтобы на концерт зрители пришли с детьми, так как «сольник» посвящается им. «Хотелось бы увидеть на сцене кучу детей в памперсах», - сказала певица.

Она также добавила, что во время концерта рядом с театром будет дежурить машина скорой помощи. «Мой врач посоветовал мне быть острожной на сцене. Шум может подействовать на ребенка…», - сказала она.

Отметим, что всех фанатов и поклонников ее творчества ждут новые хиты и множество сюрпризов. Сценические костюмы для предстоящего шоу готовит модельер Сабина Гусейн.

Егяна Рзаханова
# 3286
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#