Alice in Chains выпустили первый за десять лет клип

Alice in Chains выпустили первый за десять лет клип
15 сентября 2009
# 15:42
Американская группа Alice in Chains выпустила видеоклип на песню "Check My Brain" с готовящегося к выходу альбома "Black Gives Way To Blue", сообщает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру. Видео стало первым для нового вокалиста Alice in Chains Уильяма Дюваля.

Клип на "Check My Brain" доступен для просмотра на сайте телеканала MtvU. Режиссером нового видео стал Алекс Кортес, известный по работе с U2 и The White Stripes.

Последний раз Alice in Chains выпускали музыкальное видео в 1999 году с прежним вокалистом и одним из основателей группы Лейном Стейли. Бывший фронтмен грандж-группы скончался в 2002 году от передозировки наркотиков.

Альбом "Black Gives Way To Blue", релиз которого намечен на 29 сентября, станет для Alice in Chains первой полноценной студийной работой за последние 14 лет. В 1995 году группа выпустила одноименный альбом, который добрался до первой строчки американских чартов, после него дискография Alice in Chains пополнялась только сборниками лучших песен и концертными альбомами.
# 662
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#