Продававшую свою девственность бразильянку, кинули на $780 000 - ФОТОСЕССИЯ

Продававшую свою девственность бразильянку, кинули на $780 000 - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
11 июля 2013
# 12:38

Молодая жительница Бразилии, 21-летняя Катарина Миглиорини,  которая прославилась на весь мир, выставив свою девственность на аукционе, со скандалом покинула реалити-проект австралийского режиссера Джастина Сисли, обвинив его в обмане и эксплуатации.

Ранее сообщалось, что девственность Миглиорини ушла за рекордную сумму в $780 000. По сообщениям автора проекта, лот приобрел загадочный 53-летний пользователь под псевдонимом Натсу из Японии.

Между тем, Катарина утверждает, что стала жертвой обмана и эксплуатации со стороны документалиста. Миглиорини должна была получить 20% доходов с продажи съемки и полный гонорар, вырученный за свою девственность. Но звезда реалити-шоу так и не дождалась своих выплат, передает Vesti.Az со ссылкой на newsru.

«Я должна была встретиться с покупателем Натсу в ресторане в Сиднее. Но, когда я пришла в назначенное время, то не увидела там никого, кто бы соответствовал описанию, которое я получила от Сисли. Я думаю, что этого человека и вовсе никогда не существовало, а меня просто использовали», - уверена Катарина.

По заявлениям Миглиорини, она по-прежнему остается девственницей и предостерегает любых других участников проекта от сотрудничества с Джастином Сисли.

Режиссер, в свою очередь, обвиняет свою бывшую подопечную в грубом нарушении контракта и неисполнении своих обязанностей как актрисы.

# 14521
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#