Беременную Ройю подняли на сцену

Беременную Ройю подняли на сцену
13 сентября 2009
# 09:02
Вчера в Зеленом театре Баку состоялся сольный концерт молодого певца Замига Гусейнова, под названием "Сен недже де гёзёлсен" ("Как ты красива"). Отметим, что "сольник" певца был приурочен ко дню его 26-летия.

Как передает Vesti.Az, уже в самом начале концерта Замиг удивил публику. На сцену вышли 26 маленьких девочек, в руках у каждой был голубь. Когда на сцене появился певец, девочки выпустили голубей в небо, которые немного полетав, вернулись обратно на сцену.

Поздравить певца пришли его друзья, среди которых были звезды шоу- бизнеса - Намик Гарачухлу, Фаик Агаев, Ройя, Натаван Хабиби, Раксана, Ирада Ибрагимова, Самира, Хатира Ислам, Аббас Багиров, композитор Наиля Мирмамедли и другие.

Спев пару песен, певец решил передать микрофон Ройе, чтобы спеть совместно, видимо ему было неудобно приглашать ее на сцену, так как она в положение. Но Ройя была как всегда в своем амплуа. Когда она встала, чтобы подняться на сцену в зале послышались многочисленные голоса: "Осторожнее, не оступись". Но Ройя не обратила на это внимание, и с помощью Замига и охраны поднялась на сцену.

Видимо это не понравилось Натаван Хабиби, с которой планировал спеть Замиг. Спустя 15 минут с начала концерта она покинула зал. Ее уход не был замечен Замигом, который заявил, что будет петь с Натаван. Певец поискал ее среди зрителей, но, поняв, что ее нет в зале, продолжил выступление.

Замиг в этот день представил старые хиты и новые песни, а также он презентовал свой второй сольный альбом. Также в честь дня рождения был разрезан огромный праздничный торт.

Егяна Рзаханова
# 900
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#