В Баку таксист ранил сотрудника департамента транспорта

В Баку таксист ранил сотрудника департамента транспорта
12 сентября 2009
# 19:39
Сегодня на Бакинском автовокзале произошел инцидент между таксистами и сотрудниками департамента транспорта. Как сообщили ANS PRESS таксисты, днем 4 сотрудника департамента попросили у таксиста, вынужденного переселенца из Кяльбаджарского района 36-летнего Мехмана Атакишиева месячную плату за лицензию. Когда водитель попросил отсрочки для оплаты, сотрудники департамента решили отобрать номер его машины. По этой причине между сторонами возник спор, который перешел в драку.

Сотрудники департамента стали избивать М.Атакишиева. В это время на помощь пострадавшему подоспел брат Мехмана - Асиман, также работающий таксистом. Но некий Эльвин (сотрудник департамента) нанес ему удар отверткой. В это время Асиман, отняв у него отвертку, полоснул ею по шее Эльвина.

На место происшествия прибыла карета скорой помощи.

M.Атакишиев рассказал, как все произошло: "Я каждый месяц платил за лицензию этим избившим меня сотрудникам. Они никогда не шли на уступки, когда я запаздывал с оплатой. По этой причине я решил заплатить другому сотруднику, который идет мне на уступки. Этот мой поступок и вызвал у них такую реакцию".

Как сообщил ANS PRESS следователь 40-ого отделения полиции Бинагадинского района Автандил Байрамов, по факту ведется расследование. По его словам, собранные материалы будут переданы в прокуратуру. Он связал это с большим количеством жалоб в отношении сотрудников департамента.
# 777
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#