Приговор армянскому «вору в законе» оставлен без изменения

Приговор армянскому «вору в законе» оставлен без изменения
12 марта 2009
# 19:32

Безрезультатно завершилась вчера в Мосгорсуде попытка прокуратуры опротестовать приговор, вынесенный 20 января Люблинским районным судом Москвы, в отношении бывшего «вора в законе» Гагика Асатуряна, более известного в уголовной среде по кличке Гачик Ростовский. Как сообщает Vesti.Az ссылкой на ИА «Прайм Крайм» со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда, вердикт суда первой инстанции, в соответствии с которым Асатурян был признан виновным в незаконном хранении наркотических средств в целях сбыта и приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, оставлен в силе.
Гачик был задержан 8 июня 2008 года в Москве у дома №4 по Батайскому проезду сотрудниками ОБОП Юго-Восточного округа. В ходе досмотра у криминального авторитета было обнаружено около 4 г героина. По оперативным данным, «воровские» полномочия Асатуряна приостановлены с 2005 года и до сего времени он так и не смог вернуть себе титул.
В ближайшее время Гачик, находящийся в московском СИЗО №4 «Медведь», будет этапирован к месту дальнейшего отбывания наказания.

# 3526
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#