В Баку создан новый сайт, посвященный Карабаху

В Баку создан новый сайт, посвященный Карабаху
11 сентября 2009
# 16:59
Общество гуманитарных исследований провело презентацию своего сайта www.karabakhblog.com, созданного при финансовой поддержке Совета государственной поддержки неправительственных организаций при президенте АР.

Общество гуманитарных исследований выиграло конкурс на получение гранта этого совета, на тему «Создание блога на тему Нагорного Карабаха и формирование информационной стратегии», сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Азербайджан».

Как заявил руководитель и основатель нового сайта Аваз Гасанов, его Интернет-ресурс намерен стать самым крупным, интересным и актуальным из всех азербайджанских сайтов аналогичного профиля. В нем размещены уникальные фотографии Карабаха до и после армянской оккупации, информационные тексты взяты из авторитетных источников. На сайте, который готовится на азербайджанском, русском и английском языках, будут размещаться лучшие материалы из отечественной и мировой прессы, причем информативные и аналитические материалы будут размещены на отдельных страницах, для большей оперативности.

В будущем на сайте будут помещены статьи о виднейших жителях Карабаха, его истории. Уже сейчас сайт начал диспуты и блоги, которые ведут опытные журналисты.

По словам А.Гасанова, сайт набрал широкую аудиторию, зарегистрирован в нескольких поисковых системах, социальных сетях Youtube и Facebook.
# 399
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#