Папарацци «застукали» азербайджанского певца с красивой телеведущей в Европе – ЭКСКЛЮЗИВ

Папарацци «застукали» азербайджанского певца с красивой телеведущей в Европе – <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
11 сентября 2009
# 10:27
Лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей, популярный певец Эмин Гасан на днях возвратился из своего очередного звездного вояжа. На сей раз он побывал в Румынии, где принял участие в международном музыкальном фестивале "Golden stag" - 2009.

Европейцы считают, что этот конкурс уступает по популярности лишь "Евровидению". Как признался певец Vesti.Az, он давно хотел побывать на "Golden stag" и воочию убедится, насколько это значимое и масштабное событие.

Фестиваль проводится с 1968 года. Его организатором является Национальный телеканал Румынии TVR, который входит в семью Европейского вещательного союза.

Ни один фестиваль не обходится без мировых знаменитостей. В разные годы здесь побывали Кристина Агилера, Джеймс Браун, Рики Мартин, Хулио Иглесиас, Тото Кутуньо и др.

В этом году на сцене "Golden stag" выступил итальянский красавчик Тизианно Ферро, знаменитый гитарист Стив Вэй и популярная румынская группа System.

Лучшие эстрадные и рок голоса Австралии, Италии, Мальты, Болгарии, Турции, Бельгии, Норвегии и др. представили свои страны на этом престижном фестивале. Азербайджан же, впервые на "Golden stag" представил Эмин Гасан.

- Какие композиции в вашем исполнении прозвучали в Румынии?

- Я исполнил две песни, одну на нашем родном, азербайджанском языке, и другую на румынском. Исполнение на румынском являлось обязательным для всех участников фестиваля.

- Какое впечатление в целом произвели на вас Румыния и сам конкурс?

- Замечательные! Румыния, как и любая европейская страна, оставляет массу прекрасных впечатлений и воспоминаний. Фестиваль проходил в городе Брашов, который славится своими достопримечательностями. Многие их них нам удалось посетить, в том числе и знаменитый "Замок Дракулы".

- Но вы не рассказываете нам о главном, о чем, кстати, уже написали некоторые румынские СМИ...

- ???

- Признавайтесь, что у вас было с известной румынской телеведущей и певицей Паулой Селинг, с которой вас "застукали" папарацци...

- (Улыбается) Поверьте, ничего такого, о чем бы я мог вам не рассказать! Паула очень красивая девушка, румыны ее просто обожают. Она сидела в жюри фестиваля, и когда объявили ее имя, зал буквально взорвался аплодисментами. А папарацци, как вы выразились, "застукали" нас на фуршете, в честь закрытия фестиваля, когда Паула подошла ко мне выразить мне свою симпатию.

Честно скажу, я был в шоке, когда она вдруг стала извиняться передо мной, за то, что не мне досталась первая премия!!! Она сказала, что ей очень понравилось мое выступление, она назвала его "страстным"! Еще Паула отметила мою профессиональную работу со зрителем и на камеру. Конечно же, мне было очень приятно услышать все это из уст одной из самых красивых женщин Румынии...

- И на этом ваше общение закончилось?

- Думаю, мы будем созваниваться с Паулой. Она оставила мне свой номер телефона. Кстати, именно в тот момент, когда она доставала из своей сумочки бумажку с заранее написанным номером, нас и засняли папарацци. Вот такая история...

- Куда собираетесь после Румынии?

- Намериваюсь до конца года принять участие в еще одном международном конкурсе, но пока я не получил официального приглашения, поэтому не буду говорить, о чем именно идет речь.

- Неужели вы о "Евровидении"?

- Нет. Но это было бы очень неплохо (смеется). Это другой конкурс. А что касается "Евровидения", то я принял участие в Национальном отборочном туре, и сейчас, наравне с другими кандидатами, ожидаю результатов.

В. Мамедов
# 939
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#