Британки предохраняются пищевой пленкой

Британки предохраняются пищевой пленкой
10 сентября 2009
# 17:10
Весьма необычное применение британские женщины нашли популярному напитку кока-коле и пищевой пленке. Ими предохраняются от нежелательной беременности.

Выявил этот факт опрос, который провели специалисты исследовательского центра Opinion Health . В опросе опросил на эту тему тысячу женщин в возрасте от 18 до 50 лет.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на opinionhealth.co.uk, в результате него оказалось жительницы Великобритании плохо информированы об аспектах применения противозачаточных средств.

Что такое контрацепция? 53 процента опрошенных британок безосновательно полагали, что употребление противозачаточных таблеток может вызвать бесплодие в долгосрочной перспективе. Каждая десятая жительница Великобритании ошибочно считает, что восстановление способности к зачатию после употребления контрацептивов может занять несколько лет.

18 женщин из 1000 думают, что противозачаточные таблетки защищают от заражения ВИЧ-инфекцией.

И 1,5% британок заявили исследователям (чем ввергли их в шок), что для предотвращения беременности мылись после полового акта газированной водой с колой, а также предохранялись с помощью пищевой пленки.
# 509
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#