Мисир Марданов: «Наши мечты превратились в реальность»

Мисир Марданов: «Наши мечты превратились в реальность»
10 сентября 2009
# 14:00
Сегодня в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева открылась 3-я Азербайджанская Международная Выставка «Образование и Карьера».

Как передает Vesti.Az, на выставке представлено среднее и высшее образование, стажировка и работа за рубежом, языковые курсы и тренинги по повышению квалификации, трудоустройство, учебная литература и информационные технологии в области образования.

В беседе с журналистами министр образования Азербайджана Мисир Марданов отметил, что цель этой выставки – «создать платформу для развития диалога между работодателем, институтами образования и молодежью.

«Это самое крупное мероприятие такого рода в регионе, направленное на информирование молодежи о развитии местного и международного образования. Таким образом, выставка предоставит полную информацию о программах культурного обмена, возможностях учиться и работать в Азербайджане и за рубежом. Я очень рад, что наши мечты сегодня превратились в реальность», - сказал министр.

Марданов также отметил, что «выставка также даст возможность посетителям почувствовать корпоративный дух компаний, ищущих трудовые ресурсы, поможет сориентироваться, какие специальности в настоящий момент пользуются наибольшим спросом.

Вугар Гасанов
# 420
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#