Происшествие
- Главная
- Происшествие
Азербайджанец на своем «Камазе» врезался в поезд Днепропетровск-Санкт-Петербург - ФОТОСЕССИЯ
Накануне, на станции Буйничи Могилевского района Санкт-Петербурга в 16.35 гражданин Азербайджана, управляя автомашиной «Камаз», при запрещающем сигнале светофора выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с пассажирским поездом сообщением Днепропетровск-Санкт-Петербург.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, в результате водитель и ехавший с ним гражданин Узбекистана погибли (оба имели временное разрешение на проживание в Могилеве). Произошел сход с железнодорожных путей локомотива и 4-х пассажирских вагонов. Пассажиры поезда не пострадали и в 19.20 были посажены во вновь сформированный поезд, который отправился к месту назначения в Санкт-Петербур .
Сегодня на станции Буйничи продолжались восстановительные работы. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ, по состоянию на 5 часов утра сегодняшнего дня на месте аварии работало сто работников Могилевского отделения БелЖД, два аварийно-восстановительных поезда из Жлобина и Минска. На рельсы были установлены вагоны № 2 3, 6, 7 и тепловоз. Проводятся работы по восстановлению дорожного полотна. На месте дежурят подразделения МЧС.
В.Г.
МИД: Тела погибших в результате атаки в Азовском море граждан будут доставлены на Родину
Пострадавшие в результате атаки в Азовском море граждане Азербайджана выписаны из больницы
В Узбекистане шесть человек стали жертвами взрыва на газовой заправке
В Баку трагически погибли отец и 13-летний сын
МЧС Азербайджана за неделю ликвидировало 443 пожара-ВИДЕО
Стало известно состояние пострадавших в Азовском море граждан Азербайджана-ФОТО