Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанцы напали на инженера из Нижнего Новгорода за то, что он захотел заняться сексом с несовершеннолетней
Молодые люди - уроженцы Азербайджана, напали на инженера из Нижнего Новгорода, якобы, за то, что он захотел заняться сексом с несовершеннолетней девочкой.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, инцидент произошел в Канавинском районе Нижнего Новгорода летом прошлого года. Тогда группа подростков, объединенных одно идеей – борьбой с педофилами, под видом малолетней девочки познакомились в интернете с 32-летним нижегородцем и пригласили его на встречу. Роль «подсадной утки» сыграла знакомая подростков, которая встретилась с мужчиной и привела его в условленное место, где «парочку» поджидали юные борцы с педофилами.
Через некоторое время к группе молодых ребят подошли двое их знакомых. Как только они узнали, в чем суть разговора, то набросились на нижегородца, избили его и ограбили. Стоит отметить, что эти молодые люди – уроженцы Азербайджана 1994 годов рождения, ранее уже были судимы по статье «Грабеж». Они подумали, что нижегородец не станет обращаться в полицию, так как ему придется рассказать предысторию инцидента – то, зачем он встретился с несовершеннолетней девочкой. Но просчитались.
Полиция задержала этих молодых людей, было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас злоумышленники оказались на скамье подсудимых.
По делу Toplum TV прокурор потребовал до 16 лет лишения свободы-ФОТО
В связи с массовой дракой в Зыхе задержаны 7 человек-ОБНОВЛЕНО
В Турции произошло вооруженное нападение на азербайджанок, одна из них погибла
Двое афганцев пытались незаконным образом попасть в Азербайджан
Суд смягчил меру пресечения руководителю порта Говсан
Похищения, пытки и незаконное удержание: дело центра «Гуртулуш» дошло до суда