В продажу поступили таблетки для поста в Рамазан

В продажу поступили таблетки для поста в Рамазан
9 сентября 2009
# 19:03
Пищевая добавка Ramadan Fasting Tablet подавляет чувство голода и обеспечивает сбалансированное поступление энергии в течение всего дня, сообщает Vesti.Az со ссылкой на IslamNews.

Таблетки помогают поддерживать силы организма на достаточном уровне, черпая энергию из пищи, поступившей во время сухура, или жировых отложений. Таким образом постящийся может на протяжении всего дня оставаться максимально активным, говорят разработчики.

В месяц Рамазан одна упаковка таблеток (90 штук) продается по цене менее восемнадцати долларов США с бесплатной доставкой по территории страны.

"Если во время Рамазана вам не хватает энергии, трудно переносите уразу и испытываете утомление, с помощью этих таблеток вам будет легче соблюдать пост", - говорится в рекламе.

Как сообщается, изготавливаемые на 100% из натуральных материалов таблетки заряжают энергией и повышают выносливость. Средство одобрено Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США и имеет сертификат "халяль".

Пищевая добавка изготавливается из чистых и натуральных растительных ингредиентов, которые притупляют чувство голода и жажды. Травы, входящие в состав таблеток для поста в рамадан, способны нейтрализовать энзимы, вырабатываемые пищеварительной системой, ответственные за чувство голода и жажды.
# 1158
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#