Тренера «Ювентуса» посадили за ДТП со смертельным исходом

Тренера «Ювентуса» посадили за ДТП со смертельным исходом
21 мая 2013
# 20:52

Суд итальянского города Бергамо приговорил к 2,5 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство помощника главного тренера футбольного клуба «Ювентус» Массимо Карреру. Об этом сообщает сайт издания La Gazzetta dello Sport.

Каррера понес наказание за ДТП, в котором погибли две женщины. 1 января 2011 года автомобиль тренера (Mersedes R-класса) столкнулся с другой машиной (Ford KA), в которой находились две студентки. Одна из них скончалась на месте, другая умерла в больнице.

Прокурор требовал для тренера 3 года и четыре месяца тюрьмы. Особенно прокурору не нравилось, что Каррера не ходил на судебные заседания. Судья согласился с доводами адвокатов, что тренер никак не мог избежать наказания, однако все же не стал его оправдывать, передает лента.ру.

# 2067
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА