Азербайджанский певец попал в психбольницу?

Азербайджанский певец попал в психбольницу?
9 сентября 2009
# 13:55
Азербайджанский оперный певец Ульви Гылындж в связи с проблемами со здоровьем, в частности, с расшатанной нервной системой, лечится в психиатрической больнице. Об этом пишет местная пресса. По сообщению, певец находится в глубокой депрессии, и, несмотря на лечение, не может придти в себя.

Как сказал Trend Life сам Ульви, он в курсе этой информации, добавив, что со здоровьем у него все в порядке. "Мне уже надоело комментировать сплетни обо мне, которые распространяются в последнее время. Но, с другой стороны, я подумал, что если кого-то волнует мое состояние и обо мне распускают сплетни, значит, я - один их популярных представителей шоу-бизнеса. Нет, родные мои, слава Аллаху, я не страдаю психическими заболеваниями и со здоровьем у меня все отлично", - сказал певец.

На вопрос: "Как ты выходишь из депрессии?" - певец ответил в своей обычной манере. "Никто из обитателей шоу-бизнеса не может сказать, что у него не бывает депрессии. Что же касается меня, скажу откровенно. Целыми днями я ем сладкое. Точнее, мой рацион, в основном, состоит из различных пирожных и тортов. Но я снова подчеркну, депрессии у меня нет, и я живу нормальной жизнью", - сказал Гылындж.
# 505
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#