Джордж Клуни дал отпор венецианскому гомосексуалисту

Джордж Клуни дал отпор венецианскому гомосексуалисту
9 сентября 2009
# 13:10
Один из фанатов Джорджа Клуни устроил стриптиз во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Люди, которые смотрят на коз", прошедшей в рамках международного Венецианского кинофестиваля, сообщает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру.

Как сообщает ресурс E! Online, вместо того, чтобы задать свой вопрос актеру, участник мероприятия внезапно разделся и стал умолять Клуни о поцелуе. "Я гей, Джордж, и, мне кажется, что я люблю тебя. Пожалуйста, возьми меня! Можно я поцелую тебя всего один раз", - заявил он.

Джордж Клуни не потерял присутствия духа и ответил смутьяну с улыбкой: "Всегда жаль, когда тебе предоставляется такой шанс, а ты не можешь им воспользоваться".

Актер также поспешил заверить собравшихся журналистов, что "карета "скорой помощи" уже в пути". "В любом случае, это была хорошая попытка", - подытожил Клуни.

Сотрудники охраны забрали у хулигана аккредитацию и удалили его из зала.

Напомним, что в основе картины "Люди, смотрящие на коз" книга журналиста британской газеты The Guardian Джона Ронсона.

В центре сюжета журналист, которому вдруг попадается идеальный сюжет: история секретного подразделения американской армии, в котором служат люди с паранормальными способностями. Герой встречает человека, который утверждает, что подразделение реактивировали после терактов 11 сентября 2001 года. Журналист и его информатор (Клуни) отправляются в поездку по Ираку.
# 501
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#