Певица-азербайджанка впервые попробовала водку

Певица-азербайджанка впервые попробовала водку
9 сентября 2009
# 12:42
Недавно популярная белорусская певица, уроженка Азербайджана
Гюнешь Аббасова отпраздновала день рождения в ресторане под Минском. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на kp.by.

Хозяин ресторана лично приготовил и преподнес певице специальный шашлык по собственному рецепту: мясо положили в специальный «колодец», накрыли крышкой, а всю конструкцию запечатали глиной.

- Я впервые в жизни попробовала водку! - смеясь, разоткровенничалась с «Комсомолкой» Гюнешь. - И закусывала ее ароматным шашлыком. Ты знаешь, мне понравилось, это так вкусно!

В этот день Гюнешь задарили красными каллами - любимыми цветами певицы. А мобильный телефон все не смолкал: певицу поздравляли друзья из Турции, Азербайджана, России, Египта и даже Индии. Поэтому Гюнешь весь вечер разговаривала на разных языках и под конец совсем запуталась.

А затем гости под предводительством именинницы учились танцевать национальные азербайджанские танцы.

Чаще всего в этот вечер звучали тосты за любовь: гости ну никак не дождутся, когда Гюнешь найдет свою вторую половинку, выйдет замуж и родит множество замечательных ребятишек. А до этого певице необходимо обязательно съездить на «Евровидение» и непременно победить! В конце вечера Гюнешь до того расчувствовалась от теплых слов, что не сдержала эмоций и расплакалась.
# 497
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#