Рената Литвинова и Земфира обручились - ФОТО

Рената Литвинова и Земфира обручились - <font color=red>ФОТО</font>
8 сентября 2009
# 10:46
Рената и Земфира дружат уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Например, Земфира написала песню к одной из картин Литвиновой, а та в ответ сняла фильм о подруге. Недавно актриса прибыла в Таллин на съемки очередного фильма. Скрасить свободное от съемок время подруги прилетела Земфира. Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Девушки решили сплавать на пароме в Стокгольм, сообщает rosbalt.ru.

Члены съемочной группы рассказали, что незадолго до отъезда Рената с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий однополые браки, пишет newsme.com.ua.

"Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", - сказала коллега Литвиновой. Из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки.

Однако парочка развлекалась не только в Швеции: находясь в самом Таллине, Рената и Земфира совершили каждый день прогулки по ночному городу. При любом удобном случае актриса старалась похвалить свою талантливую подругу-певицу: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…", - приводит слова
# 1420
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#