Самые обворожительные знаменитости

Самые обворожительные знаменитости
7 сентября 2009
# 19:07
Благодаря своему безупречному внешнему виду они получают... Настоящие звезды идеально выглядят не только в кино или на обложках глянцевых журналов, но и в повседневной жизни. Благодаря своему безупречному внешнему виду они получают многомиллионные рекламные контракты и попадают в ТОР-10 самых сексуальных героев лета, сообщает Vesti.Az со ссылкой на newssme.com.

1. Скарлетт Йоханссон
Одна из самых сексуальных актрис Голливуда, Йохансон даже не отдает себе отчета, насколько она привлекательна. 21-летняя красавица признается: «В Голливуде все актрисы буквально «поведены» на худобе. В компании таких субтильных женщин сложно чувствовать себя хрупким созданием. Я, конечно, делаю себе разгрузочные дни, но уже смирилась с тем, что не смогу быть настолько изящной».

2. Наоми Кемпбелл
Вот уже два десятилетия она находится на вершине славы. При этом 36-летняя супермодель утверждает: «Я никогда не сидела на диете. Я курю и употребляю алкоголь и не занимаюсь спортом. Но в то же время я тяжело работаю, и ни один цент не достался мне даром». А ее доходы исчисляются миллионами.

3. Бритни Спирс
Американская поп-звезда Бритни Спирс наконец-то пришла в прекрасную физическую форму. Она проводила много времени у бассейна и на побережьях. Может это один из рецептов красоты. И конечно же мировое турне, которое забирало лишние калории.
Когда дело доходит до бикини Бритни Спирс не жалеет денег. Каждый раз певица появляется в новом купальнике.

4. Карла Бруни
Бывшая топ-модель, популярная певица и первая леди Франции - само олицетворение элегантности и легендарного французского шика.
Красивая, женственная, чувственная, любящая, наделенная прекрасным вкусом и чувством стиля, Карла Бруни - настоящая женщина. Первая леди Франции поражает молодостью и красотой, особенно в бикини.

5. Дженнифер Лопес
Сексапильная певица знает, как поддерживать хорошую форму. Дженнифер Лопес славится своими пышными формами, которые мало кого оставляют равнодушным. Оказывается, секрет певицы кроется в особом питании.
– Я предпочитаю частое питание: ем каждый час, но очень маленькими порциями, – говорит Лопес.

К примеру, Дженнифер на завтрак может съесть немного каши, а уже через час полакомиться бананом. К тому же на ночь певица в обязательном порядке выпивает полстакана кефира. Кроме того, Дженнифер Лопес активно занимается в спортзале под руководством личного тренера.
Именно благодаря такому питанию и занятиям спортом 40-летняя мама двоих детей до сих пор выглядит потрясающе.

6. Кейт Мосс
Визитная карточка 32-летней модели - ее хрупкая фигура. Даже после рождение дочери Лили Грейс в 2002 году Кейт совсем не поправилась. Ее тело так безукоризненно, что лучшие дома моды готовы выложить не один миллион, только бы Мосс демонстрировала их наряды.

7. Дженнифер Анистон
35-летняя звезда сериала «Друзья» неоднократно попадала в список самых красивых людей планеты. У Дженнифер, актерская карьера которой началась еще в детстве, поначалу были проблемы с фигурой, но волевая актриса сделала все возможное, чтобы выглядеть идеально.

8. Памела Андерсон
Актриса и модель Памела Андерсон 1 июля отметила 41-летие. Три года назад Памела Андеросон свой день рождения отметила по особому. Она разделась и встала в витрине магазина модной одежды. Памела тщательно следит за своей внешностью – ведь это «мой самый большой капитал», как она говорит. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешность, пишет Оboz.ua.
Памела Андерсон была замужем три раза. Самыми долговечными были отношения артистки с Томми Ли, от него Андерсон родила двоих сыновей.

9. Меган Фокс
Звезда «Трансформеров» Меган Фокс сейчас на пике популярности. Она снимается в самых топовых глянцевых журналах. У нее потрясающее тело, а все потому, что она сексуальна. И это, по ее мнению, должна развивать в себе каждая женщина и тогда все будут красивы. Женщины обладают властью, потому что у них есть влагалища. Если ты состоишь в гетеросексуальных отношениях, и ты - женщина, ты в выигрыше.
"У меня нет проблем с обязательствами, - говорит Фокс о моногамных отношениях, - без этого нельзя строить отношения. Я могу щелкать переключателем у себя в мозгу: «ВКЛ.» - и даже если рядом со мной будет стоять Брэд Питт, я на него даже не гляну; «ВЫКЛ».

- и я начну коллекционировать привлекательных мальчиков", - поделилась Меган.

10. Пенелопа Крус
Невзирая на то, что испанская актриса Пенелопа Крус, которая считается одной из самых сексуальных женщин планеты, беременна, она прекрсно выглядит. 35-летняя звезда находится на первом месяце беременности, и чувствует себя хорошо, сообщили приближенные к актрисе источники.
Отцом будущего ребенка является 40-летний актер и продюсер Хавьер Бардем. Он известен по фильмам «Старикам тут не место» и «Любовь во время холеры».
# 762
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#