Шон Пенн завел пассию

Шон Пенн завел пассию
7 сентября 2009
# 16:02
Вслед за известной голливудской комедией «Привычка жениться» Шон Пенн и его супруга, актриса Робин Райт могли бы снять свою собственную историю - «Привычка разводиться». Еще 12 августа 43-летняя Робин подала на развод, объяснив причину расставания «непреодолимыми разногласиями», и теперь ждет, когда суд рассмотрит ее дело. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на newsme.com.

А тремя месяцами раньше, в мае этого года на развод подавал Шон. Правда, через неделю оскароносный актер отозвал свое заявление на развод из суда, назвав его «ошибкой». Пикантность ситуации в том, что он уже проделывал подобный трюк: в 2007 году актер точно так же подал на развод, но забрал заявление четыре месяца спустя.

Однако на этот раз звездная пара, видимо, серьезно настроена разойтись. И причина, похоже, кроется вовсе не в «непреодолимых разногласиях», а в молодой женщине в два раза моложе Шона Пенна, с которой встречается актер. На днях папарацци сняли голливудского Казанову в ресторане лондонского отеля Soho, где он ужинал при свечах с темнокожей незнакомкой. Пара заказала ужин, белое вино, пару коктейлей и десерт.

48-летний Шон и его молодая спутница много шутили и смеялись. А когда подали десерт, актер принялся своей вилкой кормить им возлюбленную, протягивая ей через стол самые лакомые кусочки.Шон Пенн и Робин Райт-Пенн прожили в браке 13 лет. За время совместной жизни звездная пара вырастила двоих детей – 18-летнюю дочь Дилан и 15-летнего сына Хупера. Шон и Робин начали встречаться в начале 90-х после того, как актер развелся с Мадонной. Пенн в то время был уже признанной звездой Голливуда, а Робин сделала знаменитой роль в сериале «Санта-Барбара».
# 494
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#