Первая леди Франции теперь решила стать актрисой

Первая леди Франции теперь решила стать актрисой
4 сентября 2009
# 11:25
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на infox.ru.

Американский режиссер неоднократно воздавал хвалы красивой итальянке. Посетив в июне этого года столицу Франции и встретившись с президентом и его женой в Елисейском дворце, он заявил, что хочет видеть Бруни в своих фильмах. «Я уверен, что она будет великолепна. У нее есть харизма, к тому же она уже играла, аудитория ее знает. Она обладает целым набором качеств, которые можно использовать, хотя я пока еще не придумал для нее роли», - признавался Аллен в интервью телеканалу RTL.

«Я заверяю, что это не составит проблемы ни для президента Саркози, ни для имиджа Франции», - заверял Аллен.

За лето многое успело измениться. Режиссер представил миру свою последнюю работу «Все что угодно», договорился о составе съемочной группы для своего «лондонского» фильма (где появятся Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс и Джош Бролин) и начал мечтать о съемках третьей ленты.
Бруни сказала: «Да!»

По контракту у Аллена намечено снять три фильма с каталонской компанией Mediapro- первым станет «лондонский» проект, вторым -«парижский».

Как передает испанская газета El Mundo со ссылкой на сообщение Mediapro, Бруни дала свое согласие на участие в «парижской» ленте. Представители кинокомпании сообщили, что съемки совместного труда Бруни и Аллена намечены на лето 2010 года. Как обычно для создателя «Матч-пойнта», сюжет и название картины держатся в строжайшем секрете.
# 425
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#