Самая сексуальная женщина мира боится умереть - ФОТО

Самая сексуальная женщина мира боится умереть - <font color=red>ФОТО</font>
3 сентября 2009
# 18:45
Популярная голливудская актриса Меган Фокс, ставшая мировой знаменитостью после участия в фильме "Трансформеры", призналась в своих страхах. По словам девушки, она боится повторить судьбу Мерилин Монро.

В интервью журналу Wonderland актриса призналась: "Я прочитала все книги, написанные о Монро, и боюсь закончить свою жизнь так же, как она. Мне кажется, что я нахожусь в пограничном состоянии, и у меня какая-то форма умеренной шизофрении". Девушка добавляет, что уверена в наличии у нее определенных психических проблем, но точного диагноза она не знает.

Кроме того, Фокс заявила, что на съемочной площадке чувствует себя некомфортно. "Я терпеть не могу, когда на меня все смотрят, а именно это и происходит на съемках. Это просто ужасно", - сокрушается знаменитость.

Актриса откровенно призналась, что перед камерами ее мучают приступы тошноты и неконтролируемой диареи. Кроме того, она постоянно боится потерять сознание. "Если мне удается преодолеть эти опасные позывы, все остальное (возможное психическое расстройство) уже не так важно", - надеется девушка.

В своей исповеди Меган Фокс также призналась, что чувствует сильнейшую неуверенность в себе и даже считает свое тело непривлекательным. "Я определенно душевнобольная", - заключает звезда.

Отметим, что в июне этого года мужской журнал FHM второй раз подряд признал Фокс самой сексуальной женщиной мира. Таким образом, актриса стала единственной из девушек Голливуда, которой удалось повторить аналогичное достижении Дженнифер Лопес. Та, в свою очередь, также занимала первое место в рейтинге красоток в 2001 и 2002 годах.
# 849
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#